Живые цветы желтые, оранжевые - вопрос №1925060

Девушка, по сну моя знакомая или даже родственница, подошла к моей машине и насыпала на капот ровный слой грунта и туда рассеяла семена. Сказала что это цветы, по весне расцветут — будет красиво — машина с живыми цветами на капоте.Я сказала, что это бы неплохо, но законы физики )) при движении всю землю сметет. Она расстроилась и стала думать, как же поступить.Потом она принесла много срезанных цветов. Очень красивые, ярко-желтые, оранжевые, красные по-моему тоже были. Яркую жизнерадостную охапку цветов. И мы стали думать, куда их отнести. Я предложила родственникам на кладбище, она почему-то не захотела, но не помню почему.Потом решали, либо в кафедральный собор, либо в монастырь, к Неупиваемой Чаше. Я склонялась больше к женскому монастырю, там всегда стоят цветы.И мы взяли себе по кучке, у нее побольше, у меня поменьше. Но не помню, на каком варианте остановились

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что какая-то дама предложит Вам оказать услугу, но Вы, любезно от нее откажетесь, понимая, что это наилучшее и верное решение… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон хороший, к ярким, приятным событиям в Вашей жизни…