Будет ли у нас общение? Какие отношения будут у Светланы и Сергея в ближайшие два-три месяца? Что думает мужчина о Светлане? - вопрос №1925140

Светлана (15 апреля 1977), Сергей (24 декабря 1*969)
Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Вы достаточно закрытая в чувствах, вам сложно выразить себяв отношениях с молодым человеком.Вы предпочитаете заботиться, приносить пользу, ухаживать.Поэтому если мужчина не старается понять вас глубоко, ему кажется, что смысл отношений для вас это только радовать его, а не получать внимание и радоваться самой.
 Другими словами говоря, вы неосознанно привлекаете к себе эгоистичных мужчин.Это вовсе не значит.что ергей именно такой.Но последнее время у вас в чувствах кризис, вам нужна как никогда забота и поддержка.А Сергей вел себя довольно индифферентно.И поэтому его отношение стало вас обижать.А на требования внимания он наверняка стал качать права и закрываться.
 Ваш кризис в чувствах и ощущение потери будет развиваться дальше весной, пока не окончится в мае.Вам трудно отпустить мужчину на свободу в такой момент, хоть вы несчастливы.Сергей  сейчас не испытывает стрессов или сожалений.Боюсь предположить, что он запомнил не лучшие моменты ваших взаимоотношений, а ваш кризисный этап.Поэтому ваше с ним общение получается нужнее вам, чем ему.
Если вы расстались, это даже к лучшему.Близкий человек помогает и поддерживает во время кризиса, а не усугубляет его.Желаю вам удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

думает и хочет встреч и отношений… Все состоятся должно немного есть недопонимания  и стеснения с его стороны… поработать можно немного и выровнить отношения
Здравствуйте!
Общение будет, но ситуация не очень ровная.Сергей задумывается, насколько важны для Светланы отношения с ним. Иногда не понимает ее поступков.