вторую ночь подряд сон - вопрос №1925232

будто ко мне приезжает мой нынешний ухажер в дом. и мой бывший муж. я его обнимаю(мужа) и говорю — это мой муж. вон отсюда. и еще муж видит в гараже обшарпалась штукатурка и говорит — чего не починишь? я говорю посоветуй материал. он говорит — хорошо

Ответы

Здравствуйте, Мари!  Ваш сон говорит о том, что прошлое крепко держит Вас, Вы желаете что-то вернуть назад, что-то изменить, но последние события личного характера, не дают Вам возможности это сделать. Хороших Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA