Если тут есть люди, которые видят будущее, ответьте пожалуйста - вопрос №192576

Здравствуйте! Если тут есть люди, которые видят будущее, ответьте пожалуйста, когда я познакомлюсь с будущим мужем и, возможно, при каких обстоятельствах? С уважением к Вам, Оля, 28.11.1990, Зоринск

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, ближе к началу лета май-июнь встретите человека, к сентябрю возможна беременность и создание семь. Удачи вам!