сон - вопрос №192582

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста понять сон! Мне снилось.что я иду с одним другом на бал/вечер, я в платье, он-в костюме, мы идем по саду и доходим до стены в конце сада, на котором что-то нарисовано.Друг говорит мне, что если я пойму что на ней написано, нарисовано, то он угостит меня сладостями.И вот мы подходим к стене, а закустом корова.Увидев нас, она начала наступать на нас, друг взял меня на руки.а его она стала бодать… потом появилась вторая, также наступать начала… затем я увидела какую-то метлу и начала прогонять их, и они внезапно уменьшились в размере и убежали… Вот так вот странный сон) Заранее спасибо ответившим!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Возможно, в компании Ваших друзей есть неприятные личности, чьё присутствие напрягает и хотелось бы их изгнать, однако они кажутся достаточно опасными. На деле же Вам удастся с ними справиться, и ничего они Вам не сделают.

Либо сон сулит бытовые неприятности, с которыми Вы опять же справитесь, и окажется, что их размер в первый момент был преувеличен.

Здравствуйте!

Сон говорит, что в Вашем обществе есть женщина, которая хочет показать себя выше.Этот человек перед Вами закрыт, Ваша ложная подруга.

Так же сон предвещает скорую прибыль в доме.Возможно приедет богатый родственник.

*Удачи Вам!