Здравствуйте! Посетила салон, гда попросила сбрить по 2-3см с висков и зади на шее перед эти показала мастеру фото на планшете как должно быть. Но - вопрос №1926006

мастер все равно сбрила намного больше сзади около 8см(полголовы!!!!) с висков 2-3см. Сколько нужно отрастить что бы можно было нарачтить? и сколько потребуеться матерьяло и самих процедур по нарашиванию, что бы мои собственные волосы отрасли до преждней длинны (зосм) Исколько по времени волосы будут отрастать примерно?

Ответы

рост волос у каждого свой в зависимости от ухода и питания.