Как скоро у ребёнка появиться речь? Будет ли выздоровление? - вопрос №1926144

600 p
Добрый вечер!!
У меня дочь вероника 31.07.2012. Москва.будет ли она разговаривать? Если да, то можете определить сроки как можно точнее!!
Есть ли у неё шанс на выздоровление?
Спасибо тем, кто откликнется!
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Да выздоровление будет и заговорит… моторику рук надо развивать… мелкие игрушки  и задачи… Сначала словами отдельными потом фразами… к 6 годам хорошо говорить будет
Здравствуйте. Вага девочка добрая, светлая, высокая личность. В ней заложен огромный потенциал. Разговаривать она будет. Тяжело вам сейчас конечно, но потерпите около года. Она заговорил неожиданно, ведь она вас прекрасно понимает. Если есть желание, вышлите фото девочки, больше информации будет.
Вы я вижу водите дочь к логопеду и стараетесь развить речь. Не переживайте — Вероника заговорит сама.Она не отстаёт в уме а просто в речи. Это сейчас частый случай. И я точно знаю- когда такие дети — попозже догоняли и перегоняли своих сверстников.Всё будет хорошо у вас!
Здравствуйте!
Вероника заговорит в этом году. Был стрессовый фактор, который задержал ее речь. Вам поможет специалист, но и без него дочка выздоровеет.
Девочка у Вас яркая, умная и талантливая. Все это позже откроется.
Счастья Вам и здоровья!
Здравствуйте! Сейчас девочка ведь тоже не молчит, она говорит, но непонятно, либо выработала свой метод общения и Вы в него «втянулись». После 5-ти лет уже будет разговаривать, но с небольшими дефектами, а вот к шести годам, к июлю месяцу-выровняется речь, всё наладится. Сейчас не спешите что-то предпринимать, Летом найдите хорошего логопеда-поможет. Вы сейчас её понимаете и её это устраивает. Постепенно давайте ей понять, что хотите общаться теперь как «взрослые», чтобы она принимала Ваши правила. Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что девочка заговорит ближе к концу этого года, что будет очень неожиданно для вас.

Всех вам благ !

Здравствуйте.Заговорит в начале 2017 года, что очень обрадует вас, будете счастливы, выздоровление будет полным, не переживайте.Удачи вам! С ув.Инна.
у нее зпр и еще неврологические проблемы.заговорит но все же как обычным ребенком ей не быть.но самостоятельной будет когда вырастит.так же по датам увидела у нее аутичные немного черты.пишите в личку если помощь нужна.
Нужны дата, точное время и место рождения девочки и Ваши
По дате рождения стоит испуг эмоциональный, от того как Вы найдете нужного специалиста зависит.
То что девочка будет говорить — факт, но вопрос только в эффективности правильного подхода.
Здравствуйте.
Шансы на выздоровление 73%, от Вашей веры, уверенности и стабильности многое зависит. Не верьте плохим прогнозам и поддерживайте атмосферу оптимизма и развития, делайте то, что обязаны сделать в этой ситуации, с легким сердцем и хорошим настроением.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, ее что-то сдерживает в развитии речи, пока что ситуация останется неизменной.
Здравствуйте. Девочке дано говорить, она не немая, быстрого появления речи я не вижу, без настойчивых занятий не обойтись, нельзя сидеть и ждать у моря погоды иначе все затянется. У девочки скорее всего алалия. Не говорит из-за тяжелой обстановки в семье, женщины очень давят, мужчина тоже в невыгодном свете в раскладах предстает… Т.е. работать надо и психологически, и с дефектологами, и магически помогать.
С середины августа 2016 будут изменения и улучшение. По поводу причин болезни можно просмотреть откуда это пошло и как проблему решить быстрее. Семья — это система, род — это система, где все друг с другом связаны на энергоинформационном уровне. Если ребенок болен нужно диагностировать всю семейную систему, смотреть бессознательные процессы, которые происходят в семье и проводить гармонизацию на уровне Рода! Помогу просмотреть и убрать причины болезни в Роду. Также ребенок может не разговаривать вследствие сильного стресса. Прежде чем давать рекомендации нужно провести диагностику, что это — родовая причина болезни или же обычный испуг и стресс.