Почему так много экстрасенсов занимаются йогой? Как она помогает в этом? - вопрос №1926280

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Йога, это путь, который помогает понять приоритеты, сконцентрироваться на них и дает возможность более емко воспринять общую действительность, как и окружающий мир или пространство)
А по простому, это способ настройки себя на принятие знаний и информации вне системы ...
Успехов