Люблю его больше жизни...что делать? - вопрос №1926286

Доброй ночи!
5 дней назад поругалась с любимым… в ходе ссоры не рассчитала и выгнала его...
5 дней общались по контакту… от него слышу грубости, унижения, и упреки
люблю его, очень сильно, нужен как никто другой… но он уже с другими девушками, увы
что будет с нашей парой? какие у него мысли и чувства? что он чувствует ко мне??? Сможем наладить все:? когда помиримся, и кто будет инициатором??
кристина 02.03.1992
илья 10.10.1991изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Илья скорость любит. И Вас тоже. Помиритесь, но инициатором будете Вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент примирения не видно. Видно тяжелые испытания. Общение будет. Инициатором будете вы. Вернуть его возможно. Но  тепла в отношениях будет намного меньше.
Добрый вечер!

Сейчас он больше Вас винит во всем, и очень злой. С другими девушками только виртуальное общение сейчас. Перспектива примирения есть.
Добрый день, со стороны мужчины не видно, он считает что всё кончено, вам нужно инициативу брать в свои руки. Всего доброго вам.
примирения у вас не будет возврата в прошлое нет у вас хотя вы его держите возле сердца и не отпускаете его.и в мыслях держите надежду на его возврат карты указали что на вашем жизненном пути идёт новое знакомство которое приведёт вас вас не только к серьёзным встречам но и к созданию брачного союза.в этой ситуации в которой вы в данный момент находитесь есть и его вина и при чём большая.и не стоит вас себя корить вы поступили мудро и правильно.тем более по картам идёт что любви у него фактически не осталось и ваши бы отношения рано или поздно бы рухнули как карточный домик.не создавайте вы негативных образов на подобия того что я какая не успешная и неудачная добавьте в это чуточку позитива и всё у вас изменится в лучшую сторону
Кристина, в ближайший период я не увидела вашего сближения. В совете вам только идет информация обратиться вглубь себя, свои страхи, переживания, стараться понять почему так произошло, какие ваши эмоции, действия способствовали такому вашему положению. Не копили ли вы долгое время в себе негатив, недовольство чем-то в отношениях, которое потом выплеснули одним махом? Т.е. ваша ситуация может указывать на некие ошибки, которые вам нужно учесть на будущее