добрый вечер,возможно ли узнать совместимость?я 11.10.70,супруга 04.10.75 спасибо - вопрос №1926329

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень энергичный человек. Творчество от вас идет, вы талантливый, очень заботливый мужчина, добрый, открытый. Честный. Оптимист по жизни. Дарите окружающим улыбки и теплую атмосферу. Детей любите. Супруга ваша человек щедрый, придет всегда на помощь нуждающемуся, очень нуждается в материальной стабильности и защищенности. По характеру склона к депрессиям и загонам, может сама себя довести до состояния паники и тупика без видимых на то причин. Совместимость сложная, но возможная, ибо один из вас склонен к излишней ранимости и ревности. Чувства у супруги к вам есть, любит вас, а вот вы как-то сейчас холодноваты к ней, может недавно был какой-то конфликт у вас. В будущем отношения ваши будут развиваться, скучными их не назовешь.Просто стоит обоим подстраиваться вам друг под друга и искать компромиссы.  Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас очень хорошая совместимость. Ваша пара становится еще больше  идеальной из-за того, что вы оба очень доброжелательные и неконфликтные. Вы можете многого достичь вдвоем. Обращайтесь. Удачи.
Здравствуйте.
В данной паре  есть незамятые углы. Есть у обоих лидирующие качества. Иногда  оба  очень упрямы. совместимость относительно хорошая  75%. Но надо учиться  мягкости  женщине и уступать мужчине  большую часть обязанностей.
Больше  Вы можете узнать на личной консультации по фото.
Совместимость по датам хорошая. Но это еще ничего не значит: это все равно, что судить вслепую про слона, щупая его хобот.
Здравствуйте! Совместимость в целом не плохая, но пока не приходят в отношения сложности, в частности, финансовые.В этом случае в паре могут начаться разногласия и непонимание.Женщине в этих отношениях сложнее находиться, чем мужчине, для мужчины эта совместимость более благоприятна.Женщине сложно бывает в психоэмоциональном аспекте, поскольку часто ей не хватает глубины чувств, внимания со стороны мужчины, может присутствовать недоверие относительно верности мужчины.Но конфликты оба не особо любят, поэтому многое может умалчиваться, но за то потом, когда обиды накопились, может случиться мощный эмоциональный всплеск.Такие пары редко расстаются, чаще всего мирятся с теми сложностями и разногласиями, которые между ними возникают.
Удачи и благополучия Вам!

Доброе утро.несколько моментов.1)  Совместимость  делается  между молодыми людьми, чаще всего делалось родителями,  при поиске благоприятного избранника дочери.

2) некоторые авторы говорят что после 28 лет нет смысла смотреть совместимость, потому что к этому времени люди более осознанные и в состоянии контролировать чувства и эмоции

3) если Вы даты предоставляете- то это  совместимость между датами, в общем никакого отношения к совместимости двух личностей не имеет.

4) совместимость производится на основании двух натальных гороскопов, которые составляются  когда пара приходит к астрологу и предоставляют дату, точное время и место рождения,

 все остальное из раздела психологии. и к астрологии мало имеет отношение

Совместимость есть, весьма незначительная.Более точно можете узнать о себе и партнере пройдя аурадиагностику биополя по фотографии.Обращайтесь в личку.объясню.
Да, в этих отношениях точно не соскучишьтся, так противоречивы двое в паре.
Здесь важно насколько мужчине важно управление, лидирующая роль, высокий эмоциональный фон,
и диалоги, разговоры которые никогда не остановить.

Здравствуйте. Вы (11.10.70) периодически бываете тираном, в остальное время вполне внимательны к своим близким. С финансами у вас по жизни сложности. Супруга, спокойней, у ней хорошо развита интуиция, она удачлива, обладает тонким художественным вкусом. У вас у обоих от природы развитый ум, что вас должно объединять. Учитывая вашу хорошую приспособляемость и относительное сходство, у вас вполне может быть нормальный брак, при условии, что вы будете контролировать своего тирана. ))