Добрый день эксперты! Помогите, пожалуйста, понять что ж это наснилось. - вопрос №1926861

Добрый день всем видящим и понимающим. Был у меня ни то сон, ни то ведение. Приходила ко мне колдунья, в возрасте, с седыми волосами и палочкой. Я ее встретила. Она села в коридоре на стул и сказала: «Спрашивай, на все вопросы отвечу как есть». Я вначале растерялась, а потом стала спрашивать. Она раскладывала карты и стала в подробностях рассказывать будущее. Сон был настолько четким и красочным, что аж мурашки по коже. Лол. Возможно кто-то в ОС приходил? ) К чему такое!
Вопрос задан анонимно
20.04.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Учитывая трактовку снов, Ваше сновидение, означает, что раскроете какую-то тайну, узнаете информацию, которая для Вас очень важна. Но в таких случаях, делается дополнительный расклад на сон, в котором есть такие вопросы, как «Кто приходил?», «Что хотел сказать?» и «Что несет в себе этот сон?». Кратко здесь не ответишь… Если Вас интересуют подробности, обращайтесь лично в чат… Добрых Вам Снов!
20.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте сон предсказывает встречу, получение известий. Если предсказание во сне было положительным- будут хорошие новости и соответственно наоборот.
20.04.16

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store