Здравствуйте. Мне 18 лет я мечтаю эмигрировать из россии в канаду или же в сша образование 9 классов при этом финансовое положение оставляет желать - вопрос №1927042

лучшего вообщем суть вопроса в том что стоит ли надрываться над образованиемм в россии или же пытаться мигрировать без образования и потом получить его в сша или же канаде? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте! Напишите ваши данные рождения и время. И город в Канаде и США куда хотели бы эмигрировать. с уважением.
Здравствуйте.Для США и Канады Российские образовательные дипломы не имеют силы, нужно проходить переобучение, подтверждать дипломы, указанную в них специализацию. Так что можете не "надрываться над образованиемм в россии"… Но хочу сразу немного осадить ваш пыл и надежды на образование " в сша или же канаде", так как там это весьма дорогостоящее предприятие, да и с трудоустройством могут возникать проблемы. И необходимо хорошее знание языка.