Здравствуйте !!! Я с августа прошлого года встречаясь с одним парнем.Вначале наших отношений все было хорошо, хотя любовных чувств и поцелуев у нас не было, мы просто общались, ходили в кино парки и - вопрос №1927240

т д. Со временем нашли встречи стали все реже и общение однообразным.Я в нем разочаровались.В марте он мне предложил выйти за него, а я боясь обидеть его чувства, сказала-да.Сейчас я начала встречаться со старым другом который женат и эти отношения очень нежные, и романтические.На этой неделе должны прийти скаты но я очень не хочу выходить за его парня замуж, я понимаю что я в них деградирую, и буду несчастной.Как мне поступить в данной ситуации? Лилия 05.12.87 Ташкент

Ответы

Тактично ему это объяснить.

Натали