Что меня ждет в 2016году? Сергей 22.03.1988 - вопрос №1927400

1 ответ
Здраствуйте, у вас идут на первом месте решение финансовых проблем, на данном этапе у вас идут трудности в этом плане, ближе к середине лета ситуация немного изменится в лучшую сторону, само же улучшение произойдёт к середине осени этого года, что касается в личных отношениях у вас была девушка но вы с ней на данном этапе в ссоре конфликт, примерение будет но у вас падает с ней первоначально гражданский брак который в дальнейшем перерастёт в брачный союз.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.