Здравствуйте! Обращаюсь к Вам,потому что не знаю к кому ещё. Мне так тяжело,очень сильно из-за этого переживаю. А дело вот в чём.. Я встречаюсь с - вопрос №1927571

девушкой уже год, всё было отлично, иногда и ругаемся, весело проводили время. Я думал, что это моё и на всю жизнь.Но около недели назад у меня чувства к ней как будто пропали. когда я целую или обнимаю ее вообще не получаю ни удовольствия вообще чувства как будто пропали( Бывает, что оно чуть возрождается, но потом опять утихает. Я не хочу её потерять. По мимо этого, у меня внутри чувство какое-то непонятное, из-за которого я начинают грузиться и сильно грустить.У меня в голове так: хочу её любить, хочу продолжения отношений, но то злое чувство, которое грузит меня, не даёт мне покоя. Помогите мне пожалуйста разобраться в этом, я никогда с этим не сталкивался.

Ответы

Андрей, здравствуйте!
Это как смешать две краски — то третье, что Вы получите, уже никогда не будет такой прозрачной и яркой. Так и в Вашем смешении чувств: уже не радость, но и не выраженная злость.
Если Вашей злости дать слово и время для выражения, то радость тоже вернется в отношения.
Выберите эксперта для совместной работы и проработайте этот аспект Ваших отношений.