Как сделать приложение по преобразованию введенного руками текста в изображение со шрифтом как на почтовых конвертах. - вопрос №1927598

На каком языке можно сделать красивое и удобное приложение для десктопа, которое будет преобразовывать введенные в поля числа в изображение. На изображении должны быть те же числа, но они будут написаны шрифтом как на пишут на почтовых конвертах.

Пример :

Разрешение 64х96 точек. Такое и должно быть. Всего 4 числа.
Ну или где мне найти человека, кто мне поможет с этим.

Ответы

Могу написать программу. Пишите в личку.