Здравствуйте. Искренен ли в своих чувствах Ренат? Ему можно верить? - вопрос №1927861

Ренат 24.9.94 по отношению к Ангелина 13.2.96
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

чувства есть, но не скажу что большая любовь, пока не торопитесь, само у вас все будет. подробнее по фото смотреть нужно
Здравствуйте.Ангелина, у вас очень много беспричинных страхов.Да можно, но эти ваши отношения могут быть испытание на прочность.Гоните прочь дурные мысли.Удачи вам и всех благ.

Иволга