Добрый день, уважаемые эксперты! Очень хочется узнать: выйду ли я замуж, если да то как скоро и кто будет моим мужем: род деятельности, где - вопрос №1928117

познакомимся? Алеся 12.02.1981

Лучший ответ по мнению автора

вижу мужчину рядом, звать или фамилия на Л. отношения у вас, с ним брак по совместимости 88%…    Знакомство будет, только к браку не приведет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Алеся, я вижу мужчину, который у Вас идет по судьбе Вы встретите через полгода. У него будет творческая профессия. Светловолосый с зелеными глазами. У Вас будет гр брак.
Здравствуйте. Замужество состоится в течении двух лет. Мужчина старше вас лет на пять, возможно разведен…