Добрый день . Ответьте пожалуйста ,что ждет меня в конце апреля , начало мая . Меня волнует переезд . Юлия 1977 . 28 . 12 - вопрос №1928134

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, все затягивается
я не увидела изменений вплоть до конца июля-начала августа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд в этот период не показывает…
не вижу вещей. трудность будет. по фото нужно смотреть что мешает
Переезд немного перенесется на лето.
Не получается что-то.есть большие переживания.Получите известие или по телефону или по интернету-которое откроет то, что вам неизвестно.

@ SOFIA CHERNAYA