будущее отношений с партнером после ссоры. Я Семенычева Екатерина Евгеньевна 17-05-1988 с. Козловка Михайловского р-на Рязанской обл. 00-00 Он Савченков Александр Александрович г Волгоград 04-08-1990 - вопрос №1928265

Дополнение автора от 24.04.16 11:46:48

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас просматривается в отношениях как хождение по лабиринту. Пару нужно смотреть по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирения небудет, несмотря на взаимную любовь.
Здравствуйте, ссора у Вас не в первый раз, будет перемирие, но отношения в конечном итоге потерпят крах.
Восстановление отношений маловероятно. Был серьезный конфликт. Попытки примирения в самое ближайшее время могут привести к обострению контакта. Лучше выждать хотя бы пару недель, а потом попробовать наладить отношения, хоть это и будет очень непросто.
Отношения выйдут на новый уровень, нужно убрать обиды