Доброго дня уважаемые эксперты! Очень переживаю по поводу своего выбора, боюсь ошибиться вновь, не могли бы вы мне помочь? Спасибо большое! - вопрос №1928390

Подскажите пожалуйста! Какие чувства ко мне испытывает мужчина, что думает обо мне какие планы на наши отношения(хочет ли со мной семью и детак)?
Есть ли у его еще кто то?
Денис 04 мая 1987
Юлия 19 декабря 1985
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы ему нравитесь, даже немного влюблён, но пока он не задумывается о женитьбе.
Вы энергетически подходите друг другу.
Отношения могут развиваться и перерасти в семейные в 2017г.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения ему чем-то выгодны.О браке думает.
негатива по отношению к вам он не держит есть чувства есть и любовь к вам.хотя судя по картам у вас были отношения и встречи с одним человеком до этого знакомства и вы с ним расстались.вы испытали боль душевную были переживания.и сейчас у вас идут тревоги боитесь что это вновь с вами может произойти.не держите в душе страх и тревоги выпустите это из себя карты указывают что выбор ваш удачен.да на данном этапе у вас нет брачных отношений но это произойдёт следующий год ближе к весне 2017 года.решив финансовые проблемы и дела у него намечается какое то дело связь с работой он озвучит это предложения.предложения о брачном союзе.карты указывают что обмана или предательства по отношению к вам нет.
Здравствуйте. Перспектива построить комфортные отношения хорошая.Мужчина испытывает искренние чувства по отношению к вам, настроен на продолжительные отношения, Просматривается гражданский брак с ним с переходом в официальный.