Снилась потерянная рыба и много омлета - вопрос №1928675

Снится будто выходной, зима, вечер. Я вспомнила что купила копченую рыбу, крупную, завернутую в белую бумагу. Но рыбы этой не нахожу, наверное, забыла на работе. И пошла на работу. Трехэтажное здание, людно, студенты одни. молодежь. Кабинет мой на третьем этаже у лестницы. Я поднимаюсь вверх и чем выше иду, тем труднее дается каждый шаг и постоянно клонит в сон.

Еле дошла до кабинета, открываю дверь — дверь хлипкая, ключ в замке болтается. В кабинете темно и все завалено, только узкий проход от двери к окну. Окно открыто. Я протиснулась, закрыла. Окно не хуже двери — разваливается.
Обратно пошла — совҫем сон валит с ног. Наощупь передвигаюсь. Потрогала вокруг себя — рыбы моей нигде нет. Зато омлета во вҫех мисочках, тарелках, блюдцах — немеряно. Это я наделала пред выходным. Отломила от одного — вроде еще съедобный.
Дошла до двери — и все — сон свалил — я мягко упала на спину.

Очнулась — уже иду куда-то по улице.Вспомнила где была и что дверь не закрыла. Вернулась назад, закрывать, но не закрыла, т.к. ключ провалился внутрь в скважину.

Пожалуйста, поясните особенно рыбу, омлет и сон на ходу.

Лучший ответ по мнению автора

Планируете одни дела и прибыль (рыба), а получится всё совершенно по другому.  и не из одного источника, а по чуть-чуть из разных (омлет), но результат нормальный. Очень устанете от суеты (вверх тяжело идти и в сон клонит) Не всё в Ваших силах решить самостоятельно (ключ провалился), но дверь открыта и вместе с другими людьми всё будет нормально осуществляться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Не могу назвать Ваш сон хорошим. Что-то происходит у Вас в сфере деятельности, словно кто-то невидимый забирает у Вас успех, а вместе с ней и прибыль, при этом, намеренно усыпляя Вашу бдительность и усложняя путь к удаче, ограничивает Ваши возможности и проявление способностей, загоняя в узкие рамки. К сожалению, с этой ситуацией или проблемой Вам пока придется смириться (упали на спину, не смогли закрыть дверь, провалился ключ). Сон является предупреждением, поэтому наберитесь сил и терпения для того, чтобы выйти из застоя и встретиться с проблемой во всеоружии. Попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны и Вы найдете верный выход из положения. Успехов Вам и хороших Снов!