Оренбургская область

Как вы думаете, реально ли заработать в интернете методом инвестиций? Я веду речь про такие инвестиции как хайпы высоко и низкодоходные. Или это все - вопрос №1928930

лохотрон?
2 ответа

Ответы

Поделюсь с вами индикатором который меня еще никогда не подводил.

Если проект работает с платежной системой Webmoney — к нему можно присмотреться.

Если нет — то и смотреть не стоит.

Все дело в жестких требованиях системы к совершаемым через нее операциям и доступного «арбитража» с помощью которого вполне возможно добиться исполнения условий, которые обещает проект.

С уважением, Денис.

Есть и надежные проекты. если интересно в личку