Здравствуйте! Мне приснилось, что меня пырнули ножом в живот на последнем месяце беременности якобы из-за того, что я должна деньги,и я во сне очень сильно - вопрос №1928951

плачу по утере ребенка,

Ответы

Уважаемая Камшат!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах. Ваши мысли о беременности, страхи, обеспокоенность финансовыми проблемами просто всплыли из подсознания во время сна.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!