Здравствуйте, сдали ребёнку кровь из вены на 17oh прогестерон, результат анализа 9,36 нг/мл при норма лаборатории 0,96-10,46 Все ли у нас нормально? Или этот гормон повышен, нам полтора - вопрос №1929376

месяца, родились в 34 недели с весом 2500 кг.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, показатель Ваш в норме!
Ваш результат анализа -ДО 10,46.
Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если мне не изменяет память старая норма была 7,1, но у вас на бланке указан   предел 10.46

— ничего необычного, так как медицина постоянно пересматривает границы здоровья