Дата рождения: 1986-09-27 Вопрос:Здравствуйте,я уволилась с работы,что ждет меня дальше - вопрос №1929402

Ответы

Сейчас ситуация для вас складывается к лучшему, период затишья и восстановления сил, стоит подумать о своем здоровье.
Здравствуйте. вас по фото нужно смотреть. у вас идет на конец года прибыль, в карьере перемены по судьбе. новое будет.
Будут вопросы обращайтесь

Натали