Здравствуйте, уважаемые эксперты! На работе предложили повышение, но при этом придется переехать обратно в родной город, уживаться с новым коллективом и изучать всю работу практически с нуля. Стоит - вопрос №1929413

ли соглашаться на предложение? Юлия (20.09.1990, 9:40, г. Орша, Республика Беларусь)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не попробуете не узнаете… при этом будьте бдительны в новом коллективе будут не доброжелатели…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит… у вас будут перемены в лучшую сторону. и перемены вам нужны. успехов вам.
На предложение соглашаться стоит. Очень для вас благоприятное, принесет удачу и финансовый успех.