Уважаемые эксперты...раз вы предлагаете бесплатную консультацию,а потом просите оплатить,и достаете потом с оплатой,так будьте любезны писать правду - вопрос №1929476

о вашей работе, о том внимании и затрате времени, которая оказывается платной… мое время, которое я потратила также ценно, поверьте… в услугах и ответах ваших я не нуждаюсь, внесите меня в черный список…
1 ответ

Ответы

Есть определенные условия и есть традиция.

Об условиях нужно договариваться заранее, что бы не было недопонимания.

традиция- она такова, что никогда ни в какие времена не приходили люди к старцу, психологу, астрологу, кому угодно за советом и с пустыми руками, это в общем не прилично.

 хоть цветочек, хоть горсть риса, но с пустыми руками- это в общем — сразу можно сказать-   ничего хорошего человек не получит, б) еще потом придется все равно заплатить))) так как есть закон сохранения энергий.

я читаю древние книги,

по астрологии ( занимаюсь астрологией)

 везде-  а) уважение  к астрологу должен проявить человек,  прийти в благоприятное время,  в чистой одеждой,

 с цветами и подарками,

 астролог мог посчитать сколько   предметов ( монет человек принес дать ответ)..

сейчас же зачастую, даже здороваться забывают, и Вы еще обижаетесь на кого то...

Шота Джемалович