Отношеня, любовь - вопрос №192994

Я встречаюсь с мужчиной почти три года, как долго продляться наши отношения и чем они закончаться? (Олеся 29.11.1979 Читинская область, с.Домна, Александр 07.01.1972 РБ, Гродненская обл., г.Лида)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Рано или поздно именно вы поставите вопрос ребром… или — или… Поскольку такая неопределенность не устраивает именно вас… Мужчина не будет до тех пор никаких шагов предпринимать, его и так все устраивает… На ближайшие полгода я не вижу каких-то кардинальных перемен.

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA