Здравствуйте!интересует прогноз общий до конца лета.Елена - вопрос №1930005

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. Определенная стрессовое время будет, но не критическое. Просто в определённом Роде обучающее и закаляющее, вы с ним определено справитесь. В середине лета в личной жизни начнётся развитие в положительную сторону. Все планы могут быть реализованы, которые вы задумали. Нужно быть осторожнее с огнеопасными предметами, проверять все розетки и подобного рода вещи, так как июнь для вас имеет определенного рода опасную в этом плане атмосферу. В карьерном плане особых изменений нет, если же вы проявите инициативу вполне могут быть. Но мне кажется, что вас сейчас интересуют другие сферы жизни. Не переживайте, в них все будет хорошо и пойдёт к успеху.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,

Выходит дальняя дорога, которая многое поменяет в вашей жизни. Вы будете ощущать большую гармонию и понимание своего пути, что желаете, и в каком направлении стоит развиваться дальше. Человек творческий, много планов, но часто не доводите начатое до конца. Быстро загораетесь и быстро остываете.

Да сердце есть молодой человек, все не определенно между вами. Это мешает вам его отпустить и с ним не выходит на желаемый вами уровень. К концу лета, ситуация разрешится.

Этот период можно охарактеризовать, как время перемен и выход на путь вашей судьбы.

на вас карты открыл
вышло
1 избегаете спор конфликта с дамой одним… она вам может не нравится… она не очень хорошая.возможно не приятный общения с ней
2 вас ждет поездка… карты дорог вышло
3 король не вышло )) в любви затишья… ну ваш король еще впереди!
это по картам
по ясновидению
покупка будет вещи  приятный и еще праздничный стол вижу.с кем то посидите .

ну этот расклад на 3 месяца ближайщие

Здравствуйте! В личном карты показывают, что вы будите находиться в отношениях, вы  будите пытаться их строить в серьезном русле  . Но отношения показаны нестабильными  , как на качелях, то все хорошо и спокойно, то вдруг все плохо. Показано, что ваши отношения будут проходить испытания судьбой, проверку на прочность и если вы ее выдержите, то ваш союз будет вполне жизнеспособным, у него будет  будущее. Соответственно, если нет, то вы  расстанетесь, ваши дороги разойдутся навсегда .
В работе показан непростой период, очень напряженный, выматывающий морально.Показано, что  вам придется заниматься тем, к чему душа не лежит. Есть вероятность конфликта   с коллегами, будет даже угроза увольнения  из-за
 неприятности.Если вы занимаетесь каким-то проектом или сделкой, то карты показали, что она может сорваться из-за форс-мажорных обстоятельств, показано расторжение договора.
В финансах  показана стабильность  , благополучие .
В загаданный период у вас будет дальняя дорога, вероятно заграницу .
Всех вам благ!

Здравствуйте.У вас будет ссора с женщиной старшего женщина, будьте бдительнее.В любви очень повезет в конце лета, идет новое знакомство, год дарит вам много шансов найти именно того, кого ищете.Также идет дальняя поездка, много эмоций и радости.В конце года идут неожиданные деньги.В здоровье особых проблем не будет, только простуды и нервное перенапряжение.Плохих карт в раскладе нет.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! По работе есть моменты, где выходит зависть, как интриги.Но, некого негатива Вы не получите, главное не входит в споры.А истина откроется… Вы на высоте.
По отношениям будут общения с человеком с прошлого… Так же и показаны встречи в кругу компании, где Вас заметят, это как порыв на новое...*Удачи Вам!
Здравствуйте, на сердце есть мужчина, он выпадает, как с прошлых отношений или временный кризис сейчас в отношениях, в личном-все должно наладится.
Совместная поездка с кем-то из родных идет на лето, приятные хлопоты, получение нужной информации.
В работе-перемены будут, или повысят или смените работу, финансовое положение- улучшится.
Елена, будущее никто точно не знает. Если хотите узнать, что может привлечь позитивные события в вашу жизнь и обойти неприятности, то пишите в личку. Я дам вам консультацию бесплатно, от вас — дата рождения. Какой код судьбы (Архетип коллективного бессознательного) активен у Вас в течение 1,25 года? Если проявлять качества характера по этому архетипу в плюсе, жить с ним в гармонии — то ваша жизнь наполнится успехом, любовью и позитивными событиями. Если в минусе — то могут быть неприятности, неудачи в определенной сфере жизни. Обращайтесь!