Будут ли у меня ещё когда-нибудь серьёзные отношения? И когда? Мне так с этим не везёт, уже много лет, хоть плачь. Помогите пожалуйста, У меня есть хоть какая-то надежда?((((( - вопрос №1930104

Я Ингрид, родилась в Эстонии, в г. Нарва, 27.03.77г, в 21.00.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ингрид! В Вашей жизни обязательно будет встреча с человеком Вашей судьбы. Это произойдет обязательно, так как печати одиночества на Вас нет.
И Вы знаете, что эта встреча ощущается на достаточно близком расстоянии. Скорее всего это должно произойти в этом году, так как перехода в очередной год в одиночестве на Вас не просматривается.
С уважением, Яна.