Здравствуйте! Что делать чтобы бывший муж оставил в покое? - вопрос №1930380

меня зовут Наталья 03.08.1994гр. живу в маленьком городе Балей. У меня такая проблема: были очень тяжелые отношения, родила ребенка, ушла от него стала жить с родителями, прошло уже 1,5 года а он ни как не может меня отпустить, постоянно угрожает, говорит что если я не вернусь он не даст жить не мне не сыну. Может быть сделать что то типа отворота? помогите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Есть методики которые могут отвадить от вас бывшего мужа и сделать так чтоб он про вас забыл и перестал к вам приставать.
Отворот вам не поможет так как вы живете раздельно.
В таких случаях делают специальный обряд на то что бы муж отстал от вас.
После чего человек вас больше не побеспокоит.
Всех Благ