Доброе время суток! Уважаемые экстрасенсы и ясновидящие! Скажите будет ли в моей жизни взаимная любовь в мои 50! Надежда 28.04.1964 ИЗВИНИТЕ ГОД 1965 - вопрос №1930525

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда.Да, будет такая встреча, она уже не за горами, познакомитесь с хорошим мужчиной поздней осенью.Он идет высокий, старше вас, разведен, живет один, очень любит собак и путешествия.Вы найдете в нем родственную душу.Сначала будете хорошо общаться и встречаться, далее идет гражданский брак.Будете как 2 родственные души жить в гармонии и счастье.Успехов вам! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Да у вас будет встреча с человеком впер иуд сентябрь- октябрь этого года с которым вы сможете построить отношения.
Сразу скажу что он разведен и у него есть дети от брака, но это вам не будет мешать для того что бы построить отношения.
Всех Благ
Здравствуйте Надежда, в свои 50 пред Вами откроется новая дверь в светлое будущее, Вы встретите мужчину старше Вас на 5-6 лет, светловолосый, крепкого телосложения мужчина этой осенью, все начнется с романа и теплых отношений, брака официального не будет, гражданский. Всех Вам благ!
надежда, любви все возрасты покорны. да будет мужчина. познакомитесь в поездке николай он.
да будет
он вам знаком

Здравствуйте, Вы разборчивы в партнерах, не с каждым можете начать отношения, Вам нужны именно чувства, уверенность в партнере.
Да, Вы на пороге перемен-мужчина есть в Вашем окружении, с ним развитие отношений, взаимность будут!
Здравствуйте Надежда.
Вы очень интересный человек, и на самом деле очень привлекаете внимание противоположного пола. Самая главная задача сейчас для вас, это самой себя убедить и не думать о том, что 50 — возраст когда личное счастье уже невозможно. Именно эта установка сейчас блокирует возможности. Вам нужно поработать с сознанием и поистине поверить. Тогда в вашу жизнь быстрее придёт мужчина. Он у вас обязательно будет, с ним вы обретёте душевную гармонию. В течение осени-зимы наиболее вероятная с ним встреча.
Ваши страхи-это страхи ребенка, обжегшегося на молоке… В прошлом предательство, борьба за сохранение семьи..
У вас будет дружная и взаимная семья.Просто выйдете из изоляции, откройтесь миру-и все наладится… И при чем-в скором времени.
Это будет не официальный брак, а взаимные отношения.
Мужчина темпераментный, подвижный, активный.Прочно стоящий на ногах.
Здравствуйте, Надежда.
В любом возрасте возможна взаимная любовь. В этом или следующем году.
С уважением, Светлана Весна
да, будет.мужчина худощавый, волосы с сединой, бакенбарды, возможно,  вы с ним знакомы, дружеские отношения, давние.
всех благ
Здравствуйте Надежда!
Я вижу, постоянно рядом мужчину, вы ему нравитесь, но от вас более холодное отношения к нему.Есть на одной из ваших будущих дорог мужчина, но он из прошлого и я вижу у него сейчас семья, да и вы его любили.Но есть вероятность, что вы с ним в будущем сойдетесь.Все зависит от вашего решения и настроя.
И я вижу у вас в энерго плане барьер.
Удачи вам)
Здравствуйте! У Вас по моим ощущениям была любовь, когда Вы заставили мужчину страдать, больно ему сделали. Сильно болело у него. Он Вам в тот момент плохого и пожелал. На Вас негатив.

Здравствуйте! Карты показали, что вы еще будите счастливы и встретите свою любовь. Мужчина будет немного старше вас, плотного телосложения, занимает  прочное положение в обществе. Мужчина до вас был женат, есть двое взрослых сыновей. С этим мужчиной вы будите  по настоящему счастливы.

Всех вам благ !

Здравствуйте,

Любовь у вас будет, и произойдет это до конца этого года. На данный момент вы энергетически очень ослаблены, однообразие в жизни идет и это вас угнетает. В вас много любви, нежности и женской мудрости. Вам ее просто необходимо отдавать, иначе вы не можете, начинаете разрушать сама себя.

Мужчина у вас будет достойный, многое прошел в жизни и поэтому научился ценить к себе хорошее отношение. Вы будете счастлива.

Здравствуйте. Да, любовь будет, осенью, в компании друзей,  познакомитесь с мужчиной на два года моложе Вас, возникнет взаимная симпатия, вам будет интересно и комфортно друг с другом, есть перспектива гражданского брака.
«Любви все возрасты покорны» Вы обязательно встретитесь до конца этого года
Здравствуйте! Любовь  у вас будет. Надо подождать. Года через у вас будет знакомство с мужчиной старше вас лет на 7-у вас сначала завяжутся дружеские отношения, которые перерастут в сильное чувство. Мужчина полюбит вас первый; будет с хорошим прошлым, состоявшийся, добрый. Вы с ним сможете быть счастливой.
Здравствуйте! По раскладу Вы «показаны» как привлекательная.есть в Вас та искра… к Вам люди, в общем тянуться.На отношения Вы не закрыты.Есть линии у Вас и на совместное. Ваше время конец лета, это будет знакомство, которое даст развития, взаимные и искренние чувства.*Удачи Вам!