Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ожидает Татьяну (11.07.1974) в сфере здоровья? Сейчас начались проблемы (с гайморами, носом, из-за этого садится зрение. Будут ли улучшения. Заранее спасибо. - вопрос №1930701

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, энергетика ваша личная слаба.Из за этого  и проблемы с дыханием через нос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нарушения зрения, проблемы с гайморами и носом — это только следствия. Причины — обиды, психоэмоциональные переживания. При желании, есть возможность помочь вам решить ваши проблемы комплексно.

@ SOFIA CHERNAYA