Королевство Норвегия

как в дальнейшем у меня будет развиваться бизнес? - вопрос №1930709

Ответы

без эзотерики — могу проконсультировать в полном объеме — от ошибок до стратегии. в личку
Здравствуйте, информацию никакую не предоставили о своем бизнесе.
Дам совет; если долгое время бизнес не приносит прибыль, несете убытки-начните что-то менять в привычной для себя работе, упорство, стремление-помогут в бизнесе обойти конкурентов, развивать дело.
Меняйте направление, проанализируйте, что убрать, а что-добавить в свою работу.
Успехов!