Здравствуйте - вопрос №1930741

я что-то готовила, но это было странно, было похоже на какую-то смесь, которую я замачивала а потом «лепила» в комочки и формочки, видела готовую печеньку и что-то вроде кекса маленького, но вот остальные как-то не получались и родственники которые пробовали сделали замечание, я увидела какой-то ингредиент который мне приглянулся но мне его не дали.Также мне не дали кофе, потом я сижу у окна с подоконником(очень похоже как на кухне у тёти)с сестрой и мы смотрим в окно и видим пожар, горит дома(он в реале не там находится, но из окна моего дома его видно), там уже похоже квартира вся выгорела вся черная, рядом пламя, которое затушил пожарный шлангом с водой.Уже только чернота осталась.И вот дальше сидим там же, но уже сестра показывает какие-то фотографии, держит альбом, там в основном девушки.Показывает на фото и называет имя, у одной даже фамилию и что-то говорит.Помню она произнесла имена Лена и Люба.Мне показалась одну из них я видела когда-то.Затем я положила какую-то вещь(одежду) в шкаф.А затем в процессе просмотра фотография я гляжу в окно и вижу там 3-х девушек, в одной из них узнала бывшую одноклассницу(мы не общались, даже не симпатизировали друг другу).
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы отложите на время решение какой-то проблемы, за недостаточностью возможностей и сил для её успешной реализации. Вспомните что-то из прошлого и не станете рисковать. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон к переменам в личной жизни.