У меня есть программа, написанная на Турбо Паскаль. Мне надо результат работы программы в виде картинки перенести в Word, для лабораторной работа, а - вопрос №1931180

я не знаю как это сделать.
2 ответа

Ответы

Сегодня узнал, что заблокирован, очень огорчен. Сформировалось стойкое негативное отношение к этому сайту. Я несколько раз оплачивал экспертам консультации и много раз сам бесплатно отвечал на вопросы других. И вот, видимо, в знак благодарности меня заблокировали по причине:
«Причина: 21 — Предложение пообщаться или оплатить консультацию не через сайт.
Комментарий: передача e-mail»
Стоит отметить, что я действительно оставлял адрес на предложение писать по скайпу и вконтакте, одноклассниках. Но там не было речи об оплате услуг. Можно было просто предупредить не блокируя. Так как мне самому предложили первому общение через мессеждер и соц. сети оставив контактную информацию. Переписка сохранена и можно там все увидеть как было. Больше нет желания пользоваться сайтом. Распугаете всех экспертов. Их и так тут мало.
сделать скриншот, сохранить его и поместить в ворд
Alt-Print Screen