Здравствуйте меня зовут Алсу мне 20 лет ,меня беспокоит вопрос как забыть бывшего мужа , и когда я встречу другого человека с кем построю семью , заранее спасибо - вопрос №1931207

Ответы

Здравствуйте! Новые серьезные отношения завяжутся во второй половине 2017 г.
Здравствуйте, для начала нужно отвязать себя от него, прервав Энергетический канал который у Вас с ним открылся, держит он Вас и долго еще держать будет.