Дата рождения: 1961-02-09 Вопрос:доброе утро. Стою на распутье- работать или уйти на пенсию. Умом понимаю, что еще есть силы, а удовлетворения от работы не получаю. Я преподаватель - вопрос №1931260

Ответы

Ближайшие 2 мес. станут важными для Вас. Есть максимальная вероятность, что Вы решите остаться и преподавать дальше. В дальнейшем окажется, что это лучший вариант для Вас.

Натали