Нужен совет по обрезке яблони Мутсу 4-х лет. Высота яблони 2 метра, посажена 2 года назад, прирост хороший, практически не обрезалась. Проблема: - вопрос №1931295

большое расстояние между 1 и 2 ярусом веток (1 метр). Нижний ярус менее развит и находится на 0,5 м. от земли. Между 2 и 1 ярусами совсем не веток. Как обрезать? С уважением, Людмила.

Ответы

между первым и вторым ярусом. Если обрезать под корень есть вероятность что не даст новых побегов…