добрый день!скажите стоит ли тратить время на человека? вчера он заявил что мы можем быть только друзьями, хотя буквально пару дней назад планировал - вопрос №1931308

создавать со мной семью… и так постоянно на протяжении полугода… что нас с ним ждет? Елена, 07.01.1990 г.р., Александр, 16.03.1990 г.р.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У Александра часто меняется настроение. У него нередко возникают проблемы и это его выводит из себя. Вам он об этом не рассказывает. Но все равно все это отражается на отношениях. Вам нужно создать такую ситуацию, чтобы спокойно и начистоту поговорить с ним. Тогда можно улучшить отношения.

Александр Вебер ®