Здравствуйте! У меня такая проблема, я совсем недавно приобрела телефон айфон 4s, на компьютер я скачала программу iTunes, и там всплывает окно - вопрос №1931326

«редактировать сведения об Apple ID», e-mail у меня правильный, а вот пароль, какой бы я не придумала, все неправильно, не подходит. Что мне делать в этой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день .
Пароль нужен короткий но сложный, длинные пароли телефон не понимает.