Юлия.Днепропетровск. Дата рождения: 1980-08-12. Здравствуйте Уважаемые эксперты.Вопрос-что ждет меня в 2016 году в материальном плане,найду я для себя источник дохода? - вопрос №1931809

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, 2016 год для Вас период спада в финансовом плане. Трудности еще будут. Улучшения можно ждать со следующего года. Но Вам придется проявлять инициативу, активность. Так просто всё не дастся. Придётся себя поискать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

при нынешней власти только хуже будет. Источники дохода накрылись.
Доброго времени суток!
Юлия.в материальном плане до конца года стабильности не просматривается.Источник дохода найдете к концу 2016 началу 2017 года, но Вам стоит поменять направление поиска.Легкого заработка не ждите.
Финансовое положение у Вас укрепится только в 2017 году.будет не мало преград и препятствий в Ваших задумках и поисках.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Здравствуйте, улучшения материального положения в этом году не просматривается.Незначительный сдвиг возможен в первой половине 2017 г и далее пойдёт по  нарастающей.