личная жизнь - вопрос №193213

Добрый день Всем уважаемым Экспертам. У меня есть вопрос и совсем нет денег, я сижу дома с ребенком и лишена возможности заработать. никто не хочет мне помочь бесплатно. так как бесплатного сыра не бывает. мне сказали что у меня серьезные проблемы, а вот помочь некому. я мать одиночка и у меня не складывается личная жизнь.И никогда не складывалась. Если естьещеживые люди, а не роботы работающие за деньги помогите. Спасибо Вам Большое всем кто отзовется.

23,07,1980 Юлия родилась Оленегорск

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Живые люди также работают за хлеб насущный.иначе станут не живые.но вы не задали вопрос.вы пояснили что находитесь дома с ребенком и кто-то вам сказал что у вас проблемы.заходите в чат с фото и мы спокойно посмлтрим все ваши вопросы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!.. Ну, на ВИП вопрос вы нашли деньги?? Так почему тогда не написали, в ЧЕМ именно заключается ваш вопрос??

Здравствуйте Юлия! заходите в чат побеседуем.Помогу чем смогу.