Дата рождения: 1971-08-13 Вопрос:Начались проблемы в семье муж запил поднимает руку.стал очень нервный на всех срывается. с хозяйством и деньгами проблемы. - вопрос №1932717

Ответы

здравствуйте вас нужно по фото посмотреть.
у вас идет рассорка, дама ей это на руку. так все у вас и останется, негатив идет он и влияет.
что бы выяснить причину и устранить последствия нужны ваши данные…