Дата рождения: 1983-11-22 Вопрос:мне.приснилось.что.меня.на пугали .и покусали .кошки .чт о.это.значит? - вопрос №1932804

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это нападение — сплетни в коллективе, подсидки на работе и т.д. Вообще это сон-предупреждение — если пользуетесь магией, то это магическая атака. А так — будьте осторожны с подругами и приятельницами, скорее всего вы думаете о них лучше, чем они есть на самом деле.