Если до ислама девушка распространяла фото в соц. сетях, после принятия попыталась удалить. Но в яндексе остались фото и у многих друзей и удалить никак, будет ли на ней грех? - вопрос №1933344

1 ответ

Ответы

С принятием Ислама человек очищается от грехов, совершенных ранее. Это большая милость от Аллаха. Такое может случиться только раз в жизни. Если мусульманин отступит от веры, а затем вновь примет Ислам, грехи не простятся.