Помирюсь ли я с парнем? Я очень переживаю... - вопрос №1933521

Здравствуйте. Поссорилась с парнем… были в отношениях 6,5 лет.
Скажите, мы помиримся или нет?
Если помиримся, то как скоро?
Михаил 13.11.1988
Анастасия 30.05.1992

Лучший ответ по мнению автора

примирения будет у вас карты указали что в этой ситуации лежит ваша вина но не его.не смотря на то что вы нанесли ему обиду и причём жёсткую обиду этот человек не злопамятен примирения будет он сам вам даст весть карты указывают что встреча будет и серьёзный разговор о делах ваших.именно от этой встречи тянется нить примирения.