Хочу узнать по чему не везёт в личной жизни и когда я встречу достойного человека с которым у нас действительно будет настоящая любовь ? - вопрос №1933949

изображение из вопросаМария Александровна 05,06,1988

Ответы

По фото виден негатив от женщины.
Встретите мужчину к концу года. Темные волосы, карме глаза.Познакомитесь в дороге.
Если нужны дополнения-обращайтесь.
Да, ситуация пока подвешенная в личной жизни, в душе устали и готовы меняться если это нужно будет, мужчины попадаются не серьезные, хотя окружающие вас люди вас и поддерживают, только это не дает падать духом вам. Нужно вам чистку провести и заказать амулет какой-нибудь, попробуйте, должно помочь, потому что пока на ближайшие полгода нового знакомства с перспективой не видно.
Здравствуйте, причины внутренние, эмоциональные, связанные с ожиданием конкретного человека в прошлом и разочарованием (не получилось, не оправдалось), у вас как бы перекрыт канал на отношения. Так как эта ситуация не связана с негативом, проведя определенную работу над собой, вы получите изменения в личной жизни. брак у вас в течение двух лет, а встреча, знакомство будет раньше, месяца через два. По картам вы ходите по замкнутому кругу, это значит что какая-то ситуация с отношениями повторяется.