Дата рождения: 1967-03-03 Вопрос:здравствуйте.... не знаю как поступить... на данный момент существуют отношения с двумя мужчинами... один был в недавнем прошлом и женат.. со вторым живу сейчас ( не - вопрос №1934256

женат)… первый хочет продолжения отношений, но разводится не собирается… вот такой сложный выбор
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!)
Ничего сложного. Если хотите быть единственной — выбирайте неженатого. Если готовы делить мужчину с кем-то и быть на правах любовницы — выбирайте женатого.
Перспективы с каждым из мужчин нужно смотреть по их данным и фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Для точного ответа, нужны фотографии мужчин. Но, по энергии от вопроса и по всем энергетическим правилам, лучше остаться остаться с неженатым.

Удачи Вам! Любви и Света!

На самом деле в вашем выборе нет ничего сложного. Иногда отношения с женатым мужчиной дают больше позитива и пользы, лично для вас, нежели отношения сос свободным мужчиной. В отношениях с женатым, меньше требований и условий и обязательств.  Но если вы настроены просто создать семью, а не жить ради счастливых отношений, то тогда вам нужно  задуматься готовы ли вы пожертвовать личным счастьем, ради отношений с мужчиной который может (условно) дать вам семью.
Продолжайте жить с неженатым — вы и подходите друг другу от природы, да и за разрушение чужой семьи можно получить наказание.